Ремаркетинг как средство увеличения продаж и повышения эффективности вложений финансовых средств в рекламу чрезвычайно эффективен. Он уже доказал свою успешность. Однако сегодня возможно собирать очень подробные базы ремаркетинга не только с помощью классической технологии, но и для нескольких сетей трансляции сразу.
Двойное развитие – подключение социальных сетей
Не секрет, что ремаркетинг успешно реализован и функционирует в самых крупных социальных сетях, таких, как Facebook и ВКонтакте. Применяемые в этих сетях трансляции технологии несколько отличаются от тех, что используются в классическом торговом представительстве в интернете. Например, ремаркетинг в социальной сети позволяет:
В результате владелец целевой группы избавлен сразу от многих действий, ведущих к потере временных и финансовых ресурсов. В частности:
Кроме того, социальные сети собирают гораздо больше оперативной информации. В частности, для настроек ремаркетинга можно использовать даже тип устройства, с которого осуществляется выход в сеть.
Для двойной работы и сбора данных для нескольких трансляционных сетей существует возможность подключать виджеты и кнопки социальных сетей. Пользователь, ознакомляясь с содержимым страниц сайта, побуждается оставить оценку с помощью учетной записи социальных сетей.
Таким образом, накапливается информация не только в основной базе ремаркетинга, но и собираются данные, относящиеся к данным пользователей в соцсетях. Достигается две цели – можно проводить работу над аудиторией, посещавшей сайт, и привлекать новых пользователей в целевые группы и сообщества, где рекламные кампании могут давать действительно потрясающие результаты.
Вход
/
Регистрация
+7 (499) 397-78-85
Обратный звонок